Daftar Pemenang HUT Setengah Abad KMA Mesir; Meuseuraya Juara Umum

Dok. Pribadi
Kmamesir.org (27/04/2024) - Seluruh rangkain HUT Setengah Abad Keluarga Mahasiswa Aceh (KMA) Mesir selesai sudah. Berbagai rintangan dan tantangan sudah terlewatkan, tetapi euforianya masih terasa hingga  sekarang. Terutama pada bidang Musabaqah dan Cakradonya yang menghasilkan puluhan pemenang talenta-talenta baru dengan jumlah hadiah mencapai puluhan ribu pound Mesir.

Berikut nama-nama pemenang di HUT Setengah Abad KMA:

A. Musabaqah Ilmiyah
Musabaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) Banin
1. Zawil Kiram
2. Nasrullah Abdurrahman
3. Avis Sinna

Musabaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) Banat
1. Fatimah Az-Zahra Ishaq
2. Annisa Fitri Humaira
3. Zarvia Liau Nillah

Musabaqah Hifdzil Qur'an (MHQ) Banin
1. Zulfa Fonna
2. Ronald Hilman Randy
3. Fauzan Al-Fatin

Musabaqah Hifdzil Qur'an (MHQ) Banat
1. Syifaul Muthmainnah
2. Fathinatuzzayyan Al-Kamilah
3. Siti Humaira

Musabaqah Qiraatul Kutub (MQK)
1. Sukardianto
2. Syifak Riadhi
3. Muhammad Syifaurridha

Cerdas Cermat
1. Ahmad Kamil Baba
    Syahrul Akbar
2. Muhammad Haikal Bahruddin
    Thariq Nabiliansyah
3. Annisa Fitri Humaira
    Putri Alya Sabina

Debat Bahasa Aceh
1. Badrul Novis
    Manzilirrahmah
    Shanti Fidela
2. Rizki Ananda
    Ahmad Kamil Baba
    Rifqi
3. Intan Maghfirah
    Azzahraty
    Nursyifa Aulia

Tahjiz Mayyit Banin
1. Meuseuraya
2. Saleum
3. Seuramoe

Tahjiz Mayyit Banat
1. Seulanga
2. Geunaseh x Seuramoe
3. Meuseuraya

Kaligrafi
1. Hafizh Anshari
2. Putri Suci Azzahera
3. Zaki Munawwar

Opini
1. Sayyid Muhibbullah
2. Muhammad Zhilaal
3. Dhira Majid

Desain Poster
1. Fakhrurrazi
2. Jauhar Luthfi
Favorit: Zacky Maulana

Cipta Syair/ Hikayat Aceh
1. Ahmad Kamil Baba
2. Taufiqurrahman Samsul Qamal
3. Khairul Amar


B. Cakradonya
Basket
1. Veteran
2. Meuseuraya

Volly
1. Rincong
2. Seulanga

Futsal
1. Rincong
2. Seuramoe

Badminton - Banin
1. Afif Rayhan
    Muhammad Fathurrahman
2. Saddam Husein
    Rezy Rizkyan Syah

Badminton - Banat
1. Siti Musfira Bukhari
    Vinniya Lil Khabir
2. Sofia Karimatul Jannah
    Mia Aprilia

Tenis Meja
1. Muhammad Sidqi
    Haekal Rusydi
2. Ikmalul Hadi
    Saddam Husein

Catur
1. Fadhullah
2. Muhammad Fadhil

Kasti
1. Geunaseh x Seuramoe
2. Seulanga

Tarik Tambang
1. Meuseuraya
2. Seulanga

Senam
1. Saleum
2. Geunaseh x Seuramoe

Demo Masak Keputrian
1. Rumah Darrasah
2. Rumah Bukhari
3. Rumah Cemara

Juara Umum Meuseuraya (Dok. Pribadi)
Juara Umum
1. Mueseuraya (58 point)
2. Seulanga (42 point)
3. Seuramoe (29,5 point)
4. Saleum (29 point)

C. Pusaka Award

1. Program Terpopuler: Halaqah Qur'an KMA
2. Media Terbaik: Website Kmamesir.org
3. Komunitas Teladan: Sekolah Menulis
4. KMA Creator: Tgk. Thariq Nabiliansyah
5. Penulis Terbaik: Tgk. Siti Humaira
6. Gure KMA Banin: Tgk. Muhammad Auza'i
7. Gure KMA Banar: Tgk. Rahmiatul Aini
8. Tgk KMA: Tgk. Muhammad Haikal Bahruddin
9. Putroe KMA: Tgk. Wilda Isnaini


Posting Komentar

Keluarga Mahasiswa Aceh (KMA) Mesir
To Top